1 июня вся страна празднует один из самых

замечательных праздников в году - День защиты детей

И наш детский сад тоже не остался в стороне. В первую половину дня дети всех возрастных групп собрались в просторном музыкальном зале для встречи Лета. И оно не заставило себя ждать. Пришло на праздник солнечное, яркое, со стихами , играми и загадками. А радоваться и предаваться веселью детям помогал клоун Лепа. Вместе с клоуном дети пели песни, танцевали, пускали мыльные пузыри. А в конце праздника Лепа угостил всех ребят любимыми сладостями от самого лета.

Пусть наши детишки будут здоровыми, жизнелюбивыми, умными. Ведь детство - это радость, смех, каждый день новые открытия, и оно должно запомниться ребенку добрым и чистым, как небо в первый день лета.

Праздник здесь