Для любимой мамочки

В преддверии празднования Международного женского дня в детском саду "Родничок" был организован уже ставший традиционным конкурс - выставка поделок и рисунков "Для любимой мамочки".

Родители и дети приняли в нем самое активное участие. На выставке было представлено 85 работ. Год от года можно только восхищаться фантазии, изобретательству и мастерству   участников выставки. Особенно радует то, что с каждым годом техники становятся все разнообразнее, а желание творить становиться все больше и больше. Жюри пришлось немало потрудиться, чтобы выбрать самых-самых. В итоге работы были оценены в двух номинациях: "Лучший рисунок (аппликация)" и "Лучшая объемная композиция" в двух возрастных категориях.

Все победители награждены дипломами. Благодарим всех родителей и детей, принявших участие в конкурсе!