Экскурсия с пожарными

15 сентября на широком дворе детского сада "Родничок" собрались воспитанники старших и подготовительных групп для встречи с пожарно - спасательной командой нашего города. Команда прибыла в сад на настоящей пожарной машине, которая привела в восторг всех детей. Пожарные провели с ребятами небольшую беседу о том, как себя вести в случае опасности, и еще раз напомнили детям, по какому номеру телефона нужно позвонить при возникновении угрозы пожара.

Ребята  охотно слушали представителя спасательной команды и отвечали на вопросы. После беседы все дети по очереди посидели за рулем пожарной машины и увидели работу пожарного шланга в действии.

И, конечно же, фото на память!

Благодарим пожарно - спасательную команду ЗАТО г.Фокино за участие в жизни детского сада "Родничок".