Конкурс проектов

Конкурс практико-ориентированных проектов

В декабре 2015 года Управлением образования ГО ЗАТО город Фокино был объявлен конкурс практико-ориентированных проектов среди дошкольных организаций округа. Наш детский сад принял в нем самое активное участие. В рамках конкурса  педагоги ДОУ  разработали проект "Зимние чудеса". Цели проекта:

• создание эмоционально-благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении;
  • развитие форм сотрудничества и взаимодействия с родителями воспитанников;
  • создание у детей положительных эмоций, связанных с оказанием помощи взрослым в украшении детского сада к Новому году.

Силами  детей, педагогов и, конечно же, наших любимых родителей холлы, фасад здания, а также прилегающая территория были украшены к самому волшебному празднику - Новому году. На входе в детский сад детишек встречали  зайка и веселые снеговики, окна сверкали белоснежными узорами, а в фойе расположились нарядные елочки.

По итогам конкурса наш детский сад занял 2 почетное место, награжден дипломом 2 степени и ценным подарком!