Мой папа - защитник

Мой папа - защитник!

С 1 по 17 февраля 2016 года в детском саду "Родничок" проходил конкурс - выставка рисунков и поделок "Мой папа - защитник!" Цель данного мероприятия: воспитание у детей патриотизма, гражданственности, чувства гордости за свой народ, уважения к защитникам Отечества; сохранение и развитие  традиций служения Родине; создание условий для творческого обмена и сотрудничества, самовыражения детей и активизации творчества всех участников конкурса.

Выставка была организована 18 февраля в фойе 2 этажа. Родители и дети проявили много выдумки и фантазии для создания своих работ.  Здесь можно встретить и корабли, и танки, и самолеты, и даже дирижабль!

Работы рассматривались в двух возрастных категориях: младшей и старшей. Призеры конкурса были награждены грамотами, а остальные участники - сертификатами. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!

Результаты конкурса "Мой папа - защитник!"