21 апреля 2015 года в МБДОУ д/с "Родничок" состоялся

педагогический совет по теме

"Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников".

Цель педсовета - развитие нравственно-патриотических  чувств дошкольников посредством различных направлений и повышение педагогического мастерства и профессионализма педагогов. Пролубникова Н.А.  выступила с консультацией "Использование народного фольклора в гендерном воспитании детей дошкольного возраста", Вавилычева А.В.поделилась опытом работы по теме "Патриотическое воспитание дошкольников". Педагог Калачина О.Г. провела самоанализ открытого показа НОД по теме "Моя семья". Воспитатели Чвилева Н.А. и Васькова М.И. в рамках соцпроекта "70-летие Великой Победы" представили альбомы "Есть такая профессия - Родину защищать".  Лазарева Е.В., Сорокина А.В., Кашперская Т.В., Калачина О.Г., Васькова М.И., Чвилева Н.А. выступили с презентациями "Народы России", где каждый из педагогов представлял свой народ и куклу в национальном костюме.