Семинар ДОУ

30 января 2015 года в детском саду "Родничок" состоялся семинар ДОУ по теме: "Игра - ведущий вид деятельности дошкольников".

Педагоги прослушали сообщение из опыта работы воспитателя Щеткиной М.С. по теме "Игровые упражнения по развитию памяти детей старшего дошкольного возраста". Воспитатели Пролубникова Н.А. и Костенко Е.И. провели консультации для  своих коллег по темам "Развитие координации движений детей посредством игровых действий" и "Как через игру знакомить детей дошкольного возраста с социальными нормами и правилами поведения". Также на семинаре педагоги представляли свои работы на конкурс "Развивающая игра". Одним из условий  являлось изготовление игры своими руками. Все воспитатели ответственно подошли к конкурсу и представили много интересных и познавательных игр.