Учения по безопасности

В рамках Всероссийской штабной тренировки по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в период нарастания угрозы агрессии против Российской Федерации и возникновения чрезвычайных ситуаций» 23 сентября 2015 года в музыкальном зале нашего ДОУ состоялась встреча с ведущим специалистом МКУ ГО ЧС и ПБ городского округа ЗАТО г.Фокино Науменко Е.В.  Елена Владимировна провела с работниками детского сада лекцию на тему: "Действия гражданского населения при возникновении ЧС: землетрясении, цунами, заражения химическими и радиоактивными веществами вследствие техногенных катастроф".

Сотрудникам были продемонстрированы средства индивидуальной защиты разной степени защищенности и показ фильмов на данную тематику.

Благодарим Науменко Е.В. за сотрудничество и участие в жизни детского сада "Родничок".