Вместе с мамой

24 марта 2016 года у воспитанников 2 старшей и 2 подготовительной групп состоялись  спортивные соревнования "Вместе с мамой".  Команды "Смельчаки" и "Крепыши" боролись за звание лучшей.

Участникам пришлось немало потрудиться, чтобы выдержать все испытания. Вместе с Незнайкой команды делали разминку, прыгали в мешках, собирали мячики на скорость, отвечали на вопросы ведущей, были художниками, играли в "Модный приговор" и превращались в мумию. Эмоции болельщиков порой захватывали через край. За каждое правильно выполненное задание команды получали по флажку.

В результате жюри пришло к выводу, что проигравших нет. Все участники были награждены дипломами, медалями и  памятными сувенирами. Мамы и дети получили заряд бодрости и отличное настроение! Благодарим всех мам, которые поддержали наш детский сад и нашли время для участия в данном мероприятии.