По давней традиции, в сентябре в нашем детском саду состоялась летняя фотовыставка "Я на солнышке лежу", в которой принимали участие и родители, и педагоги. В конкурсе приняли участие все группы нашего детского сада. Все воспитатели очень старались проявить свое творчество в оформлении стенгазеты. Независимая комиссия после долгих обсуждений распределила места следующим образом:

1 место - воспитатель 2 старшей группы Сорокина А.В., воспитатель 1 младшей "А" группы  Чвилева Н.А.,

2 место - воспитатель 1 подготовительной группы Кручинова О.Г., вос ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Bodryakova | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)

По инициативе уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.Астахова в нашем ДОУ были организованы выставка творческих работ "Я талантлив" и викторина среди подготовительных групп "Самый умный". В выставке приняли участие ребята старших и подготовительных групп. Дети постарались на славу. Работы были выполнены  в разнообразной тематике: спорт, любимый город, лето, правила дорожного движения, осенние пейзажи, сказочные герои.

Просмотров: 261 | Добавил: Bodryakova | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (0)