Поздравляем всех мальчиков и мужчин с Днем защитника Отечества!

Желаем здоровья, радости, успехов во всем!!!

Просмотров: 252 | Добавил: Bodryakova | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в детском саду "Родничок" были организованы спортивно - музыкальные развлечения среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Ребята получили письмо от Кощея, который похитил их воспитателей. С помощью волшебного заклинания дети отправились в сказку выручать своих любимых воспитателей.

По пути детям встречались Баба Яга, Кикимора, Водяной, Разбойница с командой Пираток. И все требовали от ребят выполнения ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Bodryakova | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 17 февраля 2016 года в детском саду "Родничок" проходил конкурс - выставка рисунков и поделок "Мой папа - защитник!" Цель данного мероприятия: воспитание у детей патриотизма, гражданственности, чувства гордости за свой народ, уважения к защитникам Отечества; сохранение и развитие  традиций служения Родине; создание условий для творческого обмена и сотрудничества, самовыражения детей и активизации творчества всех участников конкурса.

Выставка была организована 18 февраля в фойе 2 этажа. Родители и дети проявили много выдумки и фантазии для создания своих работ.  Здесь можно встретить и корабли, и танки, и самолеты, и даже дирижабль!

Просмотров: 253 | Добавил: Bodryakova | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)