Милые женщины!

Поздравляем вас с первым весенним праздником - 8 марта!

Желаем здоровья, радости, любви!!!

Просмотров: 237 | Добавил: Bodryakova | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

В первую неделю марта 2016 года в детском саду "Родничок" прошли первые весенние праздники, посвященные празднованию Женского дня - 8 Марта. Детки младших и средних групп помогали Тете Кошке и Коту Василию построить дом, собирали для них разбросанные клубочки и пекли вкусное печенье.

Ребята старших и подготовительных групп рассказывали своим мамам и бабушкам чудесные стихи, подарили им красивые танцы. Мамы не отставали от своих детей и с удовольствием участвовали в конкурсах "Самая музыкальная мама" и "Рукодельница".

Просмотров: 205 | Добавил: Bodryakova | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Международного женского дня в детском саду "Родничок" был организован уже ставший традиционным конкурс - выставка поделок и рисунков "Для любимой мамочки". Родители и дети приняли в нем самое активное участие. На выставке было представлено 85 работ. Год от года можно только восхищаться фантазии, изобретательству и ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Bodryakova | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)