Поздравляем педагога Московкину Анну Игоревну, занявшую

1 место по итогам  муниципального конкурса

"Воспитатель года 2016"!!!

Просмотров: 282 | Добавил: Bodryakova | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

12 мая 2016 года на базе МБУ ДОО "Детский сад № 3 "Морячок" состоялся заключительный этап муниципального конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года 2016". По итогам отборчного тура  в финал вышли 5 конкурсантов.  Финалистам предстояло показать себя в следующих конкурсах: визитка, мастер-класс и педагогический совет. От нашего детского сада в этом конкурсе принимала участие воспитатель Московкина А. И. Анна Игоревна представила свою визитку в виде презентации, рассказав о себе и своем детстве много интересного.  На втором этапе провела с участниками конкурса мастер-класс, используя логоритмику Е. Железновой, известного автора нескольких методик развития детей. И в последнем конкурсе Анна Игоревна представила презентацию, в которой поделилась опытом нетрадиционного рисования в процессе образовательной д ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Bodryakova | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)