2 и 3 июня 2016 года самые старшие воспитанники детского сада "Родничок" пришли на свой первый в жизни выпускной бал. На празднике за детьми присматривала самая лучшая в мире домоправительница Фрекен Бок. Фрекен Бок делала с детьми зарядку, задавала им сложные задачки, проверяла, как ребята умеют петь и танцевать. Со всеми заданиями домоправительницы ребята справились блестяще, и Фрекен Бок осталась довольна  своим результатом  воспитания. После ухода домоправительницы переменился ветер, и на бал прилетела самая лучшая в мире няня Мери Поппинс. Мери Поппинс проверила у детей качество их настроения, загадывала ребятам трудные загадки и исполняла вместе с ними любимые танцы. В заключение утренника все ребята, по традиции, выпустили в небо разноцветные шарики с заветными желаниями и посадили цветущий кустарник в аллее выпуск ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Bodryakova | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)