В начале сентября 2016 года ребята 1 подготовительной группы получили приглашение на участие в конкурсе по профилактике дорожного травматизма "Зеленый огонек" среди детских садов города.

Началась усиленная подготовка, в которой принимали активное участие и родители, и дети, и педагоги детского сада. В группе проводились беседы по правилам дорожного движения, сюжетно - ролевые  и дидактические игры, изучались дорожные знаки. Наконец, были выбраны 6 самых "знающих" юных инспекторов дорожного движения: Исупова Маша, Грудева Даша, Зверева Арина, Тараканов Саша, Петрачков Игорь и Заболоцкий Никита. Дети придумали название для своей команды "Дорожные звездочки", к названию подобрали костюмы, эмбле ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Bodryakova | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)