22 ноября 2016 г. с целью реализации годовой задачи по патриотическому воспитанию в детском саду "Родничок" был организован конкурс "Моя родословная" среди воспитанников подготовительных групп. Ребята представляли историю своей семьи в различных вариантах: презентация, генеалогическое древо, стенгазета.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место - Николай Глухов, воспитанник детского сада "Морячок"

Просмотров: 248 | Добавил: Bodryakova | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

18 ноября 2016 г. воспитатель  1 старшей группы Бычихина Г.В. провела открытый показ НОД по экспериментальной деятельности для педагогов ДОУ

Просмотров: 276 | Добавил: Bodryakova | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

15 ноября 2016 г. с целью реализации годовой задачи по патриотическому воспитанию в МБДОУ д/с "Родничок" прошел традиционный конкурс чтецов "Россия - родина моя!". Ребята старшего дошкольного возраста читали стихи о России, о своем крае, о своем городе.

Жюри оценивало такие качества выступающих, как сложность стихотворения,соответствие возрасту, выразительность чтения, эмоциональность, хорошее знание текста наизусть. В итоге места распределились следующим образом:

1 место - Кучерявчук Яна (2 старшая группа)

Просмотров: 290 | Добавил: Bodryakova | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

С 14 по 21 ноября 2016 г. в рамках Дня правовой помощи детям в МБДОУ д/с "Родничок" были  запланированы  и проведены мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников, направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребёнка.   Читать дальше

Просмотров: 221 | Добавил: Bodryakova | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)