Милые женщины!

Поздравляем вас с первым весенним праздником - Днем 8 Марта!!!

Желаем радости, любви, тепла родных и близких!!!

Просмотров: 190 | Добавил: Bodryakova | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

2 марта 2017 г. в соответствии с годовым планированием в МБДОУ д/с "Родничок" состоялся педагогический совет № 3 "Развитие у дошкольников экспериментально - исследовательской деятельности посредством проектирования". Педсовет открыла воспитатель подготовительной группы Сорокина А.В. Она  провела с педагогами консультацию "Маленькие исследователи", в которой отразила общие черты исследовательской работы с детьми в ДОУ. Воспитатель подготовительной группы Вавилычева А.В. выступила с сообщением из опыта работы по экспериментальному проектированию. Затем педагоги представляли свои проекты по экспериментально - исследовательской деятельности.

Просмотров: 249 | Добавил: Bodryakova | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

28 февраля 2017 г. на базе  МБДОУ "ЦРР - детский сад № 12" состоялся городской семинар "Физическое развитие и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО". Цель семинара: формирование компетенций педагога в области физического воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО.

Педагоги всего городского округа собрались вместе, чтобы поделиться опытом работы в данном направлении. Одним из участников семинара стала педагог детского сада "Родничок" Чвилева Н. А., воспитатель 1 квалификационной категории. Наталья Алексеевна выступила с сообщением "Использование дидактических игр в формировании культурно - гигие ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Bodryakova | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)