28 апреля 2017 года в детском саду "Родничок" состоялся отчетный концерт вокального кружка "Соловушка", руководителем которого является Шитикова Оксана Александровна. В течение года девочки из старших и подготовительных групп активно постигали азы вокального мастерства с Оксаной Александровной. Зрителям было представлено множество песенных номеров как сольных, так и в исполнении всего ансамбля.

Просмотров: 298 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

Весна — период очищения, как изнутри, так и снаружи. Ежегодно фокинцы  выходят на традиционный весенний субботник, чтобы после затянувшейся зимы привести в порядок родной город.

Наш детский сад не остался в стороне. 28 апреля 2017 года педагоги ДОУ дружно вышли на субботник по уборке территории детского сада. Воспитатели белили деревья и бордюры. А неделей раньше младшие воспитатели очищал ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Bodryakova | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)