1 июня 2017 года в детском саду "Родничок" было организован праздник, посвященный началу лета, - День защиты детей. Воспитанники всех возрастных групп собрались в уютном зале. К ребятам на праздник пришли Лето Красное и  всем известный Незнайка, который даже не знал, куда он попал. Дети с радостью и готовностью рассказали сказочному герою о своем любимом детском саде, о празднике, исполнили  летние песни. Незнайка, в свою очередь, провел с детишками  различные веселые игры, а щедрое Лето угостило своих любимцев вкусным угощением.

Просмотров: 257 | Добавил: Bodryakova | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

1 и 2 июня 2017 года в детском саду "Родничок" прошли выпускные утренники для самых старших воспитанников детского сада. Ребята вместе с героями известной сказки Буратино и Мальвиной искали Волшебную Азбуку, которую похитил злой и коварный Бармалей. Для того, чтобы найти книгу, будущие первоклассники показывали все то, чему они научились во время пребывания в дестком саду. Конечно, дети с достоинством преодолели все препятствия и отыскали пропавшую Азбуку. Пожелаем нашим выпускникам с радостью идти по дороге знаний!

Просмотров: 264 | Добавил: Bodryakova | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)