В последнюю неделю сентября и первую неделю октября воспитанники средних, старших и подготовительных групп  совершили небольшие прогулки на родник, находящийся рядом с нашим детским садом.

Воспитатели рассказали своим деткам о том, что такое родник, откуда он берется и как он связан с названием  детского сада "Родничок".

Просмотров: 275 | Добавил: Bodryakova | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Разноцветными красками осени  в фойе 2 этажа детского сада расцвела выставка совместного творчества родителей и детей. В течение трех недель сентября  педагоги, родители и дети трудились над созданием рукотворных  шедевров. И вот, наконец, 2 октября 2017 г. выставка "Осенняя фантазия" была открыта .

Жюри оценивало работы в  номинациях "Самая лучшая аппликация" и "Самая лучшая объемная композиция". В ка ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Bodryakova | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)