В рамках годовой задачи по патриотическому воспитанию 8 мая 2018 года  воспитанники подготовительных групп детского сада "Родничок" совместно с воспитателями Бычихиной Г.В., и Богославец Н.В. совершили экскурсию к Мемориалу памяти павшим героям и памятнику Марии Цукановой.

Просмотров: 242 | Добавил: Bodryakova | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая 2018 года в детском саду "Родничок" состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию 73 - ей годовщины Великой Победы. Воспитанники старших и подготовительных групп под руководством музыкального руководителя Шитиковой О.А. подготовили множество танцевальных и песенных номеров, декламировали стихи.

На празднике присутствовали почетные гости: ветеран ВОв Прасолов А.В., подполковник в отставке Краташов К.М., капитан 1 ранга Берези ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Bodryakova | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

1 мая 2018 года в городе Владивосток была организована первомайская праздничная демонстрация. Педагоги ДОУ "Родничок" Прокопенко Е.К. и Тухватулина О.Н. поддержали наш детский сад и прошли в составе  колонны городского округа ЗАТО город Фокино.

Просмотров: 213 | Добавил: Bodryakova | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

В конце апреля - начале мая 2018 г. в нашем детском саду была организована выставка детского рисунка "Безопасность". Ребята изобразили свои представления в области дорожной и пожарной безопасности. Рисунки получились яркими и познавательными.

Просмотров: 261 | Добавил: Bodryakova | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)