Тихим осенним днем 22 сентября 2018 года воспитанники 1 средней группы детского сада "Родничок" во главе со своим воспитателем Сорокиной А.В. совершили увлекательную экскурсию в гончарную мастерскую "Жар-птица". Работники мастерской провели с детьми мастер-класс ""Хлеб и пряник", в ходе которого ребята услышали интересный рассказ об истории создания хлеба, увидели и узнали, из чего делают муку. После малыши сами побывали в роли мельника и  попробовали самостоятельно насыпать зерна в жернова и смолоть из них муку.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Bodryakova | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

В начале сентября в нашем детском саду проходит традиционный конкурс - фотовыставка стенгазет "Я на солнышке лежу", отражающий яркие летние впечатления взрослых и детей. Вот и в этом году конкурс радует творческим разнообразием. В раздевалках групп появились своеобразные фотоальбомы с воспоминаниями о теплом море, солнце, фруктах, купании и катании на велосипеде.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Bodryakova | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)