10 марта 2019 г. на центральной городской площади состоялся конкурс на лучшую куклу – чучело «Боярыня Масленица». Команда «Активистки» от нашего детского сада представила свою Маслену на суд жюри и зрителей. Воспитатели Чвилева Н., Сорокина А., Кручинова О.,  Бычихина Г. трудились не одну неделю над созданием куклы. Маслена получилась красивая, нарядная. На праздник представители детского сада «Родничок» пришли в ярких платках, юбках и исполнили частушки про куклу Маслену, написанные нашим воспитателем Прокопенко Е.

По итогам конкурса команда нашег ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Bodryakova | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

С 5 - го по 7 - е марта 2019 г. в нашем детском саду прошли утренники , посвященные Женскому дню. Мамы и бабушки пришли нарядные и веселые. Воспитанники читали мамам и бабушкам стихи, исполняли песни, показывали танцы.

К детям вторых младших групп пришел Петрушка. Он  принес волшебную коробочку с загадками, которые были с удовольствием отгаданы малышами.

Просмотров: 240 | Добавил: Bodryakova | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)