В начале июня 2019 г в соответствии с годовым планом ДОУ воспитатель 2 младшей группы Пархачева А.О.организовала и провела со своими воспитанниками спортивное развлечение "Мы за солнышком шагаем!". Малыши сделали зарядку вместе с Солнышком, играли с бабочками, нашли и подарили Солнышку его потерявшиеся лучики. Завершилось развлечение веселой игрой "Солнышко и дождик".

Просмотров: 174 | Добавил: Bodryakova | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня 2019 г дети детского сада "Родничок" собрались на большой зеленой поляне, чтобы встретить теплое лето в праздничный День защиты детей. Открыли праздник педагоги ДОУ, которые  порадовали детишек задорным танцем. Затем ребята всех групп получили маршрутные листы для прохождения различных станций: "Рисовальная", "Спортивная", "Игральная", "Загадочная", "Воздушная".

На каждой станции дош ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Bodryakova | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

30 и 30 мая 2019 г. в нашем детском саду у детей подготовительных групп прошли выпускные утренники. Будущие первоклассники вместе с капризной Принцессой отгадывали загадки, сервировали стол, решали задачки, исполняли танцевальные и песенные номера.

Желаем нашим ребятам быть примерными учениками! В ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Bodryakova | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)