В соответствии с планом ДОУ на летне-оздоровительный период 19 июля 2019 г. музыкальным руководителем Шитиковой О.А. было организовано и проведено развлечение "Мир детям на планете" для воспитанников старших групп.
Задачи мероприятия – обогатить музыкальные впечатления детей, вызвать яркий эмоциональный отклик, развитие навыков пения и движения под музыку.

На празднике ребята  вместе со своей гостьей девочкой Алисой дружно танцевали любимые танцы  "Буги – вуги" и "Детский сад", пока на появились злые и ко ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Bodryakova | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках летне-оздоровительного периода с целью воспитания чувства любви и уважения к членам своей семьи, формирования представлений о семье как о частице общества и страны 5 июля 2019 г. в детском саду "Родничок" было организовано и проведено развлечение "День семьи, любви и верности" среди воспитанников средних и старших групп.

Ребята познакомились с историей возниконовения праздника, читали стихи о  семье, о Родине. Пришедшей в гости бабе Яге дети рассказали, почему у каждого должна быть семья. А баба Яга, в свою очередь, вместе с ребятам ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Bodryakova | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)