В соответствии с летним планом ДОУ 29 июля 2019 г. в нашем детском саду было организовано и проведено ставшее уже традиционным музыкально - спортивное развлечение "День Нептуна". Ребята средних и старших групп собрались на большой зеленой поляне для встречи праздника. Но вредная Кикимора украла трезубец  Нептуна, желая тем самым лишить детей веселого обливания водой. На помощь к ребятам пришла добрая Русалака и помогла вернуть трезубец. Царь Нептун поблагодарил детей, порадовался, что они ловкие, веселые, смелые, и «посвятил» всех в нептунят!

Просмотров: 172 | Добавил: Bodryakova | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках летне-оздоровительного периода 24 июля 2019 г. в нашем детском саду прошло развлечение "Одуванчики везде на зелененькой траве". Ребята младших групп отправились на луг, где нашли много одуванчиков и встретили Ежика. Малыши играли с Ежиком в различные игры и рассказали лесному жителю, почему нельзя равть цветы. В конце мероприятия дети вместе с Ежиком создали прекрасную поляну одуванчиков.

Просмотров: 157 | Добавил: Bodryakova | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

22 июля 2019 г. в нашем детском саду состоялось летнее развлечение "Солнышко и дети", в котором принимали участие ребята первых младших групп. Задача мероприятия – формирование у детей интереса к познанию, развитие у них внимания, памяти, речи. Малыши отправились в гости к Солнышку, читали ему маленькие стихотворения, играли с ним и подарили Солнышку лучики из картона.

Просмотров: 174 | Добавил: Bodryakova | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)