Внимание!!! Всем! Всем! Всем!

В детском саду "Родничок" проводится

Конкурс - выставка поделок и рисунков

"Мой папа - защитник!"

Просмотров: 239 | Добавил: Bodryakova | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с годовыми задачами ДОУ в январе 2016 года в детском саду "Родничок" был организован смотр-конкурс "Лучший патриотический уголок". В конкурсе принимали участие воспитатели средних, старших и подготовительных групп. С целью воспитания у дошкольников любви к своей семье, своему городу, краю, стране  педагоги пополнили свои уголки новыми альбомами, дидактическими играми и сюжетными картинками.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Просмотров: 214 | Добавил: Bodryakova | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)

15 января 2016 года у воспитанников подготовительных групп под руководством  библиографа  Бикетовой Н.Г. прошел очередной урок Доброты на тему "Милосердие". Ребятам были предложены различные ситуации, среди которых они должны были определить хорошие и плохие поступки, и объяснить свою точку зрения. Также дети отвечали на вопросы Натальи Георгиевны по теме добра и зла, и посмотрели познавательный фильм на данную тематику.

Просмотров: 232 | Добавил: Bodryakova | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

13 января 2016 года воспитанники старших и подготовительных групп по давней традиции ДОУ прощались с елочкой. В красивых новогодних костюмах ребята зашли в нарядный зал, чтобы еще раз пережить удивительные мгновения новогоднего праздника. Дети вспоминали и рассказывали Зимушке стихотворения о зиме, пели новогодние песни, отгадывали загадки. В заключение ребята еще раз полюбовались нарядной елочкой и попрощались с ней до следующего года.

Просмотров: 211 | Добавил: Bodryakova | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем всех сотрудников, родителей и воспитанников

с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!!!

Просмотров: 234 | Добавил: Bodryakova | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

В городском округе завершилась благотворительная акция "Добрая елка", среди участников которой был и наш детский сад "Родничок". Акция продолжалась в течение декабря 2015 года. В фойе 1 и 2 этажей ДОУ были поставлены украшенные снежинками коробки, куда все желающие могли опустить небольшие подарочки для  детей из малообеспеченных семей. Родители и сотрудники детского сада "Родничок" остались неравнодушными к маленьким жителям нашего города и приносили сладости, игрушки, канцтовары в подарок. Администрация ДОУ благодарит всех, кто не остался в стороне и  сделал пусть небольшое, но доброе дело.

Просмотров: 203 | Добавил: Bodryakova | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

В декабре 2015 года Управлением образования ГО ЗАТО город Фокино был объявлен конкурс практико-ориентированных проектов среди дошкольных организаций округа. Наш детский сад принял в нем самое активное участие. В рамках конкурса  педагоги ДОУ  разработали проект "Зимние чудеса". Цели проекта:

• создание эмоционально-благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении;
  • развитие форм сотрудничества и взаимодействия с родителями воспитанников;< ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: Bodryakova | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

с 23 по 25 декабря 2015 года в детском саду "Родничок" прошли новогодние утренники у воспитанников всех групп: от самых маленьких до будущих первоклашек.

Малыши групп раннего возраста впервые в своей жизни водили хоровод со Снегурочкой, играли в снежки с Зайчиком и Лисичкой, а в конце добрый Дед Мороз всем деткам вручил сладкие подарки.

Дети младших и средних групп встречались с котом Базилио и лисой Алисой, которые хотели у ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Bodryakova | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)

В МБДОУ д/с "Родничок" 21 декабря 2015 года был организован конкурс - выставка рисунков и поделок "Зимняя сказка". Конкурс проводился на основании годового плана с целью совместной деятельности ребёнка и взрослого (воспитателя или родителей), развития художественно-эстетического вкуса, формирования ручных навыков, развития фантазии и воображения. И фантазия, и воображение в совместной деятельности взрослых и детей проявились в полной мере. Какие только материалы не использовали родители: и ткань, и бумагу, и нитки для вязания, и ватные диски, и даже живые елочные веточки. Здесь и колпачок гнома, и снеговики, и елочки разных видов и размеров и, конечно, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки.

Просмотров: 227 | Добавил: Bodryakova | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

«Добрая ёлка»

Уважаемые родители и сотрудники!

СПЕШИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ

В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "ДОБРАЯ ЕЛКА" ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Bodryakova | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 34 35 »