Августовская конференция

30 августа 2016 года в ЦКИ "Спутник" состоялась ежегодная августовская конференция, которая подводит итоги предыдущего учебного года и намечает задачи будущего. В первой части конференции с подведением итогов уходящего учебного года выступили педагоги общего и дополнительного образования. Начальник Управления образования Кушекова О.Н. вручила грамоты Главы ГО ЗАТО г.Фокино самым достойным педагогам. Среди них оказалась и воспитатель нашего детского сада Московкина А.И. Воспитанники МБДОУ № 2 "Светлячок" поздравили всех собравшихся с наступлением нового учебного года и подарили задорный танец "Матрешки".

Продолжение конференции прошло в работе секции дошкольного образования на базе МБДОУ д/с "Родничок". Педагоги всех ДОУ ЗАТО г.Фокино осветили нетрадиционные методы работы с родителями в условиях реализации ФГОС ДО. Воспитатель нашего детского сада  Васькова М.И. выступила с докладом "Нетрадиционные формы работы с родителями как способ взаимодействия с семьями воспитанников". Мария Игоревна представила  формы взаимодействия с семьями воспитанников, используемые в ДОУ «Родничок», и поделилась опытом своей работы по данному вопросу.

Просмотров: 267 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0