Боярыня Масленица

10 марта 2019 г. на центральной городской площади состоялся конкурс на лучшую куклу – чучело «Боярыня Масленица». Команда «Активистки» от нашего детского сада представила свою Маслену на суд жюри и зрителей. Воспитатели Чвилева Н., Сорокина А., Кручинова О.,  Бычихина Г. трудились не одну неделю над созданием куклы. Маслена получилась красивая, нарядная. На праздник представители детского сада «Родничок» пришли в ярких платках, юбках и исполнили частушки про куклу Маслену, написанные нашим воспитателем Прокопенко Е.

По итогам конкурса команда нашего детского сада «Активистки» заняла 2 почетное место, и в качестве приза получила сертификаты на приобретение различных товаров. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 202 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0