Центр патриотического воспитания

20 марта текущего года в нашем детском саду проводился смотр-конкурс "Центр патриотического воспитания". Цель конкурса - повышение качества воспитательно - образовательной среды в ДОУ, формирование у детей дошкольного возраста патриотических отношений и чувств к своей семье, городу, к природе, толерантного отношения к представителям других национальностей. В смотре принимали участие воспитатели средних, старших и подготовительных групп. Все педагоги ответственно подошли к конкурсу и пополнили свои уголки новыми материалами и фотографиями. Помимо информации о родной стране и о родном городе Фокино, каждый уголок был украшен куклой в национальном костюме одного из народов России. По единодушному мнению, 1 место жюри присудило воспитателям 3-ей средней группы Кашперской Т.В. и Вавилычевой А.В. 2 место заняла воспитатель 2-ой средней группы Сорокина А.В.

Просмотров: 231 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0