День города

3 октября 2015 года город Фокино праздновал свой 35-ый день рождения!!! В праздничных мероприятиях принимали участие родители, дети и педагоги нашего детского садаПогода в день рождения нашего города выдалась на удивление теплой. С самого утра на городской площади звучала музыка. Праздничные мероприятия начались с парада различных организаций нашего города.

Во второй половине дня состоялся концерт детских творческих коллективов города. И первыми на площадь вышли дети, родители и педагоги нашего детского сада. Они исполнили флешмоб под песню "Родина моя", который с восторгом был принят горожанами. С пожеланием любимому городу благополучия и процветания выступила воспитанница 2 подготовительной группы Алексеенко Зоя. Она прочитала стихотворение "Поздравление". В завершение своих номеров наш детский сад показал одноименный танец в исполнении воспитанников подготовительных групп.

Просмотров: 239 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0