День защиты детей

Лето 2018 года у воспитанников  детского сада "Родничок" началось с неожиданной радости: утром 1 июня, в День защиты детей, воспитанники младших и средних групп встретили на своих площадках веселых Колунов  Бима и Бома и очаровательную Ириску.

После завтрака ребята собрались на зеленой лужайке для того, чтобы отправиться на поиски вкусных сокровищ.

Каждая группа получила маршрутный лист и ходила по  игровым станциям, где детей встречали сказочные персонажи: веселый Буратино, добрый доктор Айболит, забавный Клоун Бим, радостный Водяной.

На станциях ребята выполняли различные задания: отгадывали загадки, рисовали мелками на асфальте, выполняли спортивные упражнения, украшали полянку бумажными цветами, ловили мыльные пузыри.  По окончании маршрута все снова собрались на зеленой лужайке, где исполнили задорный танец "Буги - вуги" и получили заветное сладкое угощение. Праздник получился ярким, радостным  и по-настоящему летним!

Просмотров: 284 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0