Экскурсия с пожарными

15 сентября 2015 года на широком дворе детского сада "Родничок" собрались воспитанники старших и подготовительных групп для встречи с пожарно - спасательной командой нашего города. Команда прибыла в сад на настоящей пожарной машине, которая привела в восторг всех детей. Пожарные провели с ребятами небольшую беседу о том, как себя вести в случае опасности, и еще раз напомнили детям, по какому номеру телефона нужно позвонить при возникновении угрозы пожара. Ребята  охотно слушали представителя спасательной команды и отвечали на вопросы. После беседы все дети по очереди посидели за рулем пожарной машины и увидели работу пожарного шланга в действии.

Благодарим пожарно - спасательную команду ЗАТО г.Фокино за участие в жизни детского сада "Родничок".

Просмотров: 198 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0