Фестиваль современных образовательных технологий

В пятый раз гостеприимный Владивосток распахнул свои двери для участников Фестиваля современных образовательных технологий, который состоялся 2 октября 2015 года в Приморском Краевом Институте Развития Образования. Каждый год организаторы Фестиваля придумывают что-то интересное и неожиданное.  В этот раз актовый зал превратился в палубу корабля, а все участники  - в пиратов в самом хорошем смысле этого слова. Сборная команда детских садов нашего города впервые приняла участие в Фестивале. Наше выступление носило название "Секреты алхимика" и представляло собой показ опытно - экспериментальной работы дошкольных образовательных учреждений г.Фокино.  Воспитатель детского сада "Родничок" Московкина А.И. и заместитель заведующего по воспитательной работе Бодрякова Ю.А. разработали  примерное перспективное планирование по опытно - экспериментальной деятельности в средних и старших группах детского сада. В своем выступлении Московкина А.И. представила данное планирование и презентацию об экспериментальной работе нашего ДОУ. По итогам работы Фестиваля команда нашего города заняла почетное третье место после опытных команд Владивостока и Уссурийска. Поздравляем педагогов с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 214 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0