Городской семинар. МБДОУ № 35

27 октября 2016 г. на базе МБДОУ «Детский сад  № 35» ГО ЗАТО г. Фокино (п.Дунай)   состоялся городской семинар «Формирование нравственно-патриотических чувств и представлений средствами экологического образования и воспитания с учетом регионального компонента», в котором принимала участие наш педагог Богославец Н.В.

Задачи семинара:

1. Познакомить с системой работы в ДОУ, способствующей формированию нравственно-патриотических чувств: положительного отношения к малой Родине, воспитание интереса к родному краю с учетом регионального компонента.

2. Познакомить с  лэпбуком,  как с инновационным средством познавательного развития в экологическом образовании  и формировании нравственно-патриотических  чувств  дошкольников.

3. Обмен опытом  по формированию нравственно-патриотического  чувств  дошкольников через ознакомление с родным краем.

Педагоги со всех дошкольных учреждений городского округа делились опытом работы в данном направлении.   Воспитатель нашего детского сада Богославец Наталья Васильевна выступила с показом презентации проекта по нравственно - патриотическому воспитанию "Мой город Фокино".

Просмотров: 224 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0