Городской семинар

15 февраля 2018 года на базе МБДОУ д/с "Родничок" прошел городской семинар "Экспериментирование как один из видов познавательной деятельности в экологическом образовании детей дошкольного возраста".   Педагоги городского округа поделились опытом работы в данном направлении, показали много интересных экспериментов.

Воспитатель нашего детского сада Чвилева Н.А., педагог первой квалификационной категории, провела открытый показ НОД "Ветер-ветерок". Ребята 1 средней  группы узнали, что такое ветер, откуда он берется и как он помогает человеку.

Богославец Н.В., воспитатель 2 подготовительной группы детского сада "Родничок", вместе со своими воспитанниками показали участникам семинара несколько увлекательных опытов по теме "Молоко и молочные продукты".

Просмотров: 241 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0