Городской семинар

17 марта 2020 года на базе МБДОУ д/с "Родничок" состоялся городской семинар "Развитие творческих, коммуникативных и речевых способностей дошкольников посредством театрально-игровой деятельности как условие реализации требований ФГОС ДО". Педагоги городского округа собрались, чтобы поделиться опытом со своими коллегами, представляли различные презентации, мастер-классы, проводили игры по теме семинара.

Детский сад "Родничок" представляли педагоги Алексеенко Н.С. и Сорокина А.В. с показом театрализованной деятельности. Малыши младшей группы со своим воспитателем Надеждой Сергеевной превратились в актеров и показали небольшое театрализованное представление "Колобок" .

Воспитанники старшей группы выступили с показом сказки "Красная шапочка на новый лад".

Семинар прошел в теплой, дружественной атмосфере, присутствующие получили много положительных эмоций. В заключение педагоги обменялись мнениями по проведению данного мероприятия  и оставили свои отзывы.

Просмотров: 190 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0