Городской семинар. МБДОУ № 12

28 февраля 2017 г. на базе  МБДОУ "ЦРР - детский сад № 12" состоялся городской семинар "Физическое развитие и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО". Цель семинара: формирование компетенций педагога в области физического воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО.

Педагоги всего городского округа собрались вместе, чтобы поделиться опытом работы в данном направлении. Одним из участников семинара стала педагог детского сада "Родничок" Чвилева Н. А., воспитатель 1 квалификационной категории. Наталья Алексеевна выступила с сообщением "Использование дидактических игр в формировании культурно - гигиенических навыков" и представила несколько игр на практике.

Просмотров: 210 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0