Громкие чтения

29 апреля 2015 года в нашем саду состоялась очередная встреча с главным библиографом городской библиотеки Бикетовой Н.Г. Наталья Георгиевна провела для ребят подготовительных групп "Громкие чтения", посвященные семидесятой годовщине Великой Победы нашего народа. Дети  внимательно слушали рассказы Натальи Георгиевны о русских солдатах, о детях-героях, прослушали знаменитый голос Левитана, песни военных лет. В течении встречи ребята прочли стихи о войне, состязались в перетягивании каната, спели песни о войне, выученные на занятиях по музыкальному воспитанию. Благодарим Бикетову Н.Г. за отличную организацию занятия и за участие в развитии нравственно-патриотических чувств воспитанников МБДОУ д/с "Родничок".

Просмотров: 242 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0