Как зима с весной встретились

В один из последних дней марта 2019 г воспитатели средних групп организовали и провели со своими детьми спортивный досуг «Как зима с весной встретились». К ребятам на праздник пришла холодная недовольная Зима и сказала, что она не уступит дорогу Весне, пока дети не проводят ее с почестями до следующего года. Ребята согласились попрощаться с Зимой с помощью игр, стихов и песен. Для этого группы разделились на 2 команды: «Лучики солнца» и «Снежинки». Дошколята соревновались между собой в эстафетах «Хоккей», «Прокати на саночках», «Солнце засияло», «Держим осанку».

Зима осталась довольна праздником и отпустила Весну на свободу. Весна поблагодарила ребят за чудесный праздник и оставила им вкусное угощение.

Просмотров: 202 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0