Летняя Спартакиада

26 августа 2016 года у воспитанников старших и средних групп состоялось спортивное развлечение "Летняя Спартакиада". Ребята разделились на 2 команды: "Дружба" и "Самые сильные".  Под гимн Российиской Федерации капитаны команд  торжественно произвели поднятие флага нашей страны. Затем команды поприветствовали друг друга и приступили к соревнованиям. Но тут на празднике появились Кот Базилио со своей неизменной спутницей Лисой Алисой. Они украли у детей золотые медали и закопали их на Спортивном поле. Кот и Лиса обещали отдать ребятам их награды при условии, что последние докажут свою ловкость, меткость и силу. И ребята принялись показывать свои спортивные умения в следующих эстафетах: "Передай мяч другому", "Не урони!", "Попади в цель", "Сбей кеглю". Болельщики тоже не сидели без дела: они отгадывали загадки на спортивную тематику. Коту Базилио и Лисе Алисе не оставалось ничего другого, как взять лопату, выкопать сундук с медалями и вернуть их ребятам. В заключение соревнований команды и герои исполнили песню "Большой хоровод".

Просмотров: 254 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0