Моя родословная

11 мая 2018 года на базе МБДОУ д/с № 2 состоялся городской конкурс среди воспитанников подготовительных групп "Моя родословная". Цели конкурса: формирование духовного единства семьи, развитие патриотического самосознания, повышение интеллектуального развития младшего поколения, распространение положительного опыта семейного воспитания детей. Участники вместе со своими родителями рассказывали о своей семье, семейных традициях.

Наш детский сад представляли два участника: воспитанник подготовительной группы Эрик Надарян со своей мамой и воспитанник старшей группы Максим Сопруненко со своей мамой. По итогам конкурса семья Сопруненко стала победителем в номинации "Наша династия"; семья Надарян победила в номинации "Мой прадед, дед, отец и я".

Семья Сопруненко                      Семья Надарян

Мероприятие  получилось очень добрым и трогательным. Все победители и призеры конкурса получили грамоты и памятные подарки.

Просмотров: 220 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0