Музыкальная гостиная

26 февраля 2015 года музыкальный зал детского сада "Родничок" превратился в уютную гостиную и наполнился звуками самых разнообразных музыкальных инструментов. Ведущая "МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ" пригласила воспитанников нашего детского сада провести незабываемое путешествие по городам Музыкальной страны. Дети старших и подготовительных групп услышали как звучат гитара, баян, скрипка, саксофон и флейта в исполнении учащихся и преподавателей музыкального отделения городской Детской Школы Искусств. В качестве исполнителей выступили представители и нашего детского сада: воспитанница 1-ой подготовительной группы Чаладзе Нателла и воспитаниица 2-ой старшей группы Адвахова Маша. Среди участников "Музыкальной гостиной" присутствовала  выпускница нашего детского сада Адвахова Дарья, исполнившая песню, которая была с восторгом принята зрителями. Благодарим учащихся и преподавателей городской Детской Школы Искусств за организацию и проведение "Музыкальной гостиной"и за участие в жизни нашего детского сада.

Просмотров: 195 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0