Елка наряжается-
Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет!

С 22 по 28 декабря  2017 г. в детском саду "Родничок" прошли новогодние утренники. Маленькие котята из младших групп ходили  на елку к Тете Кошке и Коту Василию. Малыши играли с Тетей Кошкой в разные игры, исполняли песни про елочку.

В гостях у ребят средних групп побывали Умка со своей мамой Медведицей. Дети рассказали и показали маленькому медвежонку, что такое Новый год и как его празднуют.

К воспитанникам старших групп приходил Емеля с волшебной Щукой. На празднике случилась беда: Баба Яга усыпила Снегурочку. Но с помощью Деда Мороза и Снежинок Снегурочка была расколдована.

Ребята подготовительных групп показали настоящий новогодний спектакль "Двенадцать месяцев", где добрая Падчерица встретилась со всеми братьями сразу в лесу  у новогоднего костра.

Самым радостным моментом для детей всех групп стало получение подарков от самого Деда Мороза! Ребята поблагодарили доброго Дедушку и пригласили его в наш детский сад на следующий год.

Просмотров: 301 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0