Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

С 25 по 28 декабря 2018 года в детском саду "Родничок" во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Малыши 2-ых младших групп превратились в котят и пришли на новоселье к Тете Кошке и Коту Василию.

Ребята средних групп вместе со Снегурочкой читали волшебную книгу Сказок с живыми картинками.

Дети старших групп вместе с Зимушкой - Зимой искали Деда Мороза у Водяного с Кикиморой, у Бабы Яги и Кащея Бессмертного.

А воспитанники подготовительных групп показали настоящий спектакль "Снежная королева", в котором отважная Герда не побоялась злой волшебницы и, растопив сердце Кая,  увела его домой.

На всех утренниках ребята исполняли песенные и танцевальные номера, рассказывали стихи и, конечно, получили заветные подарки от самого доброго волшебника на свете - Деда Мороза!

Просмотров: 251 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0