17:23
Общее родительское собрание

21 октября 2015 года в ДОУ детский сад "Родничок" прошло общее родительское собрание "Как обучить детей правилам пожарной безопасности".  Перед родителями  выступила инспектор ФГКУ специального управления ФПС № 25 России по пожарному надзору Сафронова Н.О. Наталья Олеговна показала родителям видеоролик, демонстрирующий халатное отношение родителей к соблюдению  правил пожарной безопасности, привела примеры из опыта своей работы. Также родителям  были даны рекомендации по использованию электроприборов в доме и предоставлены памятки на данную тематику. В своем выступлении Наталья Олеговна делала акцент на том, что беседы с детьми  на тему пожарной безопасности должны стоять у родителей на первом месте, так как  без контроля взрослых малыши могут нанести вред, в первую очередь,  своему здоровью. 

Заместитель заведующего по воспитательной работе Бодрякова Ю.А. рассказала родителям о мероприятиях, проводимых в детском саду по данной теме, и представила родителям видеоролик беседы о пожарной безопасности с детьми 1 подготовительной группы и презентацию    встречи  воспитанников старших и подготовительных групп с пожарной командой нашего города.  Самым ярким моментом собрания стала театральная постановка русской народной сказки "Репка", представленная  воспитанниками старших групп.

           

По окончании собрания заведующий Селезнева О.Н. вручила благодарственные письма родителям, которые наиболее активно принимают участие в жизни ДОУ.      

                                 

Просмотров: 253 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]