Общее родительское собрание

1 ноября 2016 г. в соответствии с годовым планом ДОУ в детском саду "Родничок" прошло общее родительское собрание. Открыли собрание воспитанники подготовительных групп с театрализацией сказки "Мешок яблок" под руководством воспитателей Сорокиной А.В. и Вавилычевой А.В. Ребята с помощью сказки донесли до зрителей понятия доброты, дружбы, взаимовыручки.

Приглашенные учителя из гимназии № 259 Георгиади Е.В. и Ялматдинова В.В. с помощью презентации осветили работу своего учреждения. Родители будущих первоклассников узнали много интересного и полезного о том, как ребята занимаются, как проводят время в школе № 259.  Заведующий МБДОУ д/с"Родничок" Селезнева О.Н. провела консультацию для родителей "Профилактика гриппа и ОРВИ". Ольга Николаевна рассказала, какие мероприятия проводит детский сад  по профилактике простудных заболеваний и дала рекомендации родителям о соответствии одежды детей погодным и сезонным условиям. В заключение собрания Ольга Николаевна поблагодарила активных родителей за участие в традиционном конкурсе ДОУ "Осенняя фантазия" и вручила памятные дипломы.

Просмотров: 238 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0