Осенняя фантазия

Природа является неиссякаемым  источником вдохновения и творчества, а работа  с природным  материалом способствует  сближению  ребенка  с  родной  природой, воспитания  к ней  бережного, заботливого  отношения  и  формирования  первых  трудовых  навыков. Благоприятный  эмоциональный  настрой  детей   во  время  изготовления  поделок, радость  общения  в  труде очень  важны  для  общего  развития  дошкольников. С этой целью, традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит ежегодная выставка-конкурс поделок из природного материала "Осенняя фантазия".

С каждым годом количество участников увеличивается в положительную сторону. Вот и в этом году родители, дети и педагоги нашего детского сада с удовольствием принимали активное участие в данном мероприятии: на выставке было представлено 86 (!) работ.

Участники   во  всей  красе показали свои  творческие  возможности  и  безграничную  фантазию, используя  всевозможные  материалы прекрасного времени года - осени:  это овощи,  фрукты, листья  разных  деревьев,  палочки, веточки и  многое другое. Разнообразие  поделок  радует  глаз  всех  дошкольников  и  взрослых. Здесь  можно  увидеть  бабочек, гусеничек, пингвинов, ёжиков, волшебную карету  и  много  других  интересных  работ.

Поздравляем победителей и благодарим   всех ребят, родителей и педагогов за проявленную  фантазию и творчество!

Просмотров: 212 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0