Открытые показы НОД

В период с 20 по 27 февраля 2020 года в детском саду "Родничок" в соответствии с годовым планом ДОУ состоялись открытые показы НОД. Педагоги Бычихина Г.В., Тарасенко М.Ю., Чвилёва Н.А.  провели НОД по театрализованной деятельности, педагог Кручинова О.Г. посвятила свой показ предстоящему 75-летию Великой Победы. Воспитанники Бычихиной Г.В.  познакомились с театром оперы, театром балета, с драматическим театром, узнали о театральных профессиях.

Ребята 2 подготовительной группы со своим  педагогом Тарасенко М.Ю. вспомнили о различных видах театра по способу изготовления: кукольный, театр на ложках, театр из фетра, куклы би-ба-бо, марионетки, попробовали себя в роли актеров и показали всем присутствующим сказку "Колобок".

Дети 1 подготовительной группы отгадывали кроссворд и совершали путешествие по русским народным сказкам.

Воспитанники Кручиновой О.Г. познакомились с детьми-героями Великой Отечественной войны, узнали о их жизни, читали стихотворения о войне и пришли к выводу, что никогда нельзя забывать, какой ценой наш народ добился победы.

Просмотров: 161 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0