Открытый показ НОД.1 старшая группа

31 октября 2018 г. в соответствии с годовым планом ДОУ воспитатель 1 квалификационной категории Чвилева Н.А. провела для педагогов ДОУ показ НОД по физической культуре «Мой веселый, звонкий мяч».
Задачи: Продолжать обучать детей бросать мяч снизу и от груди, ловить его двумя руками.
Упражнять детей в прыжках; бросках и ловле его после отскока. Развивать двигательные способности детей, реакцию на сигналы. Воспитывать чувство товарищества.

На занятии ребята старшей группы учились бросать и ловить мяч двумя руками, прыгать через мяч двумя ногами, играли в игру "Горячая картошка", выполняли различные упражнения с мячом. Воспитанники Натальи Алексеевны закрепили умение обращаться с мячом, выполнили все поставленные задачи.

Просмотров: 181 | Добавил: Bodryakova | Рейтинг: 0.0/0